Strength

Easy to Remember

Архив новостей

2018
Август
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Яндекс.Метрика

Воскресная школа при Успенском храме

д. Рожново Зарайского района

 

Директор ВШ – Гришин Михаил Игоревич, тел. 8-963-772-71-02, занятия по катехизации.
Преподаватели:
Бобков Геннадий Леонидович, тел. 926-409-23-77, военно-патриотические занятия
Прудникова Елена Викторовна, тел. 962-957-59-52, музыкально-театральные занятия
Александровская Анастасия Павловна, тел. 916-817-36-77, музыкально-театральные занятия
Фокина Екатерина Федоровна, тел. 903-663-50-19, катехизация, редколлегия
Парамонова Нина Николаевна, тел. 915-310-61-10, занятия по рукоделию
Старостин Александр Витальевич, тел. 909-682-33-04, спортивные занятия
Приглашенные преподаватели:
Тимошилова Любовь Михайловна, тел.905-589-71-69, духовно-нравственные занятия
Колычева Людмила Николаевна, тел. 967-041-42-60, природоведение
Беляева Людмила Леонидовна, занятия по истории
Юртаев Алексей Борисович, тел. 963-772-71-00, занятия по медицине

Расписание занятий:

Группы

Возраст

Наставник

По воскресным дням

Младшая группа

15 человек

5-10 лет

Фокина Е. Ф.

9.30 - начало занятий

9-45 – участие в богослужении

10.30 – трапеза

с 10.45 до 12.00 -занятия

Старшая группа

12 человек

10-14 лет

Гришин М. И.

9.00 - начало занятий

9-45 – участие в богослужении

10.30 – трапеза

с 10.45 до 12.00 -занятия

«Успенская дружина»

20 человек

От 12 лет

Юртаев А. Б.

 

 

План мероприятий Воскресной школы при Успенском храме д. Рожново на 2013-2014 г.

 

Дата

Мероприятия

Ответственный

01.09.2013

Молебен об успешной учебе в школе

протоиерей Михаил

08.09.2013

Семейный праздник в д. Рожново

Приходской совет

4.11.2013

Поездка «Святыни Коломны»

Гришин М.И.

2.01.2014

Поездка к свт.Тихону Задонскому

протоиерей Михаил Сокрутов

7-8.01.2014

Рождественские праздники

 

12.01.2014

Поездка в Пощупово в Иоанно-Богословский монастырь и конезавод

 

март

Поездка в г. Рязань

 

апрель

Участие в Пасхальных праздниках

 

1-2.06.2014

Православный фестиваль

 

6 -27.07.2014

Семейный лагерь «Зернышки»

 

 

8 сентября

Время

Группа

Место

Тема занятий

Педагог

9:00 – 9:30

Старшая

дом №21.

Происхождение мира. Грехопадение Прародителей.

Гришин М.И.

9:30 – 9:45

обе

дом №21.

Пророк Иоанн Предтеча. Усекновение- 11 сентября.

Гришин М.И.

Фокина Е.Ф.

9.45-10.30

Участие в богослужении

10.30-10.45

Обед

С 11.00

Спортивный семейный праздник

10.45–11.15

Младшая

д. №21.

Рукоделие.

Парамонова Н.Н.

11.15–11.20

Младшая

дом №21.

Музыкальные занятия.

Прудникова Е.В. Александровская А.П.

 

15 сентября

Время

Группа

Место

Тема занятий

Педагог

9:00 – 9:30

Старшая

дом №21.

Начало истории человечества после грехопадения.

Гришин М.И.

9:30 – 9:45

обе

д. №21.

Рождество Пресвятой Богородицы.

Фокина Е.Ф.

9.45-10.30

Участие в богослужении

10.30-10.45

Обед

10.45–11.20

Старшая

д. №32.

Природоведение.

Колычева Л.Н.

10.45–11.15

Младшая

д. №21.

Музыкальные занятия.

Прудникова Е.В. Александровская А.П.

11.25-12.00

Старшая

д. №21.

Музыкальные занятия.

Прудникова Е.В. Александровская А.П.

11.25-12.00

Младшая

д. №32.

Природоведение.

Колычева Л.Н.

 

22 сентября

Время

Группа

Место

Тема занятий

Педагог

9:00 – 9:30

Старшая

дом №21.

Начало истории богоизбранного народа

Гришин М.И.

9:30 – 9:45

обе

дом №21.

Воздвижение Честного и Животворящего Креста.

Гришин М.И.

Фокина Е.Ф.

9.45-10.30

Участие в богослужении

10.30-10.45

Обед

10.45–11.20

Старшая

 

Спортивные мероприятия

Старостин А.В.

10.45–11.15

Младшая

д. №21.

Рукоделие

Парамонова Н.Н.

11.25-12.00

Старшая

д. №21.

Рукоделие

Парамонова Н.Н.

11.25-12.00

Младшая

 

Спортивные мероприятия

Старостин А.В.

 

29 сентября

Время

Группа

Место

Тема занятий

Педагог

9:00 – 9:30

Старшая

д. №21.

Военное Дело.

Бобков Г.Л.

9:30 – 9:45

обе

д. №21.

Мчч. Вера, Надежа, Любовь и София

Фокина Е.Ф.

9.45-10.30

Участие в богослужении

10.30-10.45

Обед

10.45–11.20

Старшая

д. №32.

Окружающий мир.

Тимошилова Л.М.

10.45–11.15

Младшая

д. №21.

Музыкальные занятия.

Прудникова Е.В.

11.25-12.00

Старшая

д. №32.

Медицинские занятия.

Юртаев А.Б.

11.25-12.00

Младшая

д. №21.

Окружающий мир.

Тимошилова Л.М.