Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика


16 декабря в Центре детского творчества подводились итоги районного фотоконкурса «С чего начинается Родина», включенного в программу Областных Рождественских образовательных чтений. Согласно положению, работы оценивались по четырем возрастным категориям и следующим номинациям: «Моя малая родина», «Заповедные уголки Подмосковья», «Путешествие в историю Подмосковья».

 

В состав жюри входили представители Зарайского благочиния, Администрации Зарайского района, районного управления образования, творческих объединений. Называем имена юных фотомастеров, занявших первые места в конкурсных номинациях и в каждой возрастной категории.

В номинация «Моя малая Родина» первое место у Егора Кочеткова из гимназии № 2 (категория 1-4 класс) и воспитанниц ЦДТ Марины Фатиной и Александры Бобровой (9-11 классы); в старшей группе победил Александр Кузнецов.

В номинация «Заповедные уголки Подмосковья» в младшей и средней категориях лучшими стали учащиеся Авдеевской школы: Даниил Оцепаев и Марина Моргунова. В категории 18-30 лет – Татьяна Фадеева (ЦДТ).

Авторами самых лучших работ, представленных в номинацию «Путешествие в историю Подмосковья», являются: Алина Жидкова (школа № 6, категория 5-8 классы) и Дмитрий Корзинов (ЦДТ, категория 18-30 лет).

Награждение победителей и призеров фотоконкурса (как, впрочем, и других творческих состязаний Образовательных чтений) состоится 12 января 2014 года в Центре досуга «Победа», в 11.30.


Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.