Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика

7 января в воскресной школе Никольского собора прошло празднование Рождества Христова. На праздничную Божественную литургию пришли дети, родители и педагоги. По окончании службы воспитанники воскресной школы подарили детям и прихожанам рождественские подарки, сделанные своими руками.

Затем  праздник продолжился  исполнением рождественского тропаря в воскресной школе возле елки. С приветственным словом к присутствующим обратился  благочинный церквей Зарайского округа, настоятель Никольского собора протоиерей Пётр Спиридонов.   Он поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и вместе с воспитанниками записал видео - поздравление для воинов СВО.

Далее ребята вместе с педагогами совершили заочное путешествие по разным странам мира и познакомились с традициями празднования Рождества Христова в разных уголках мира. Во время путешествия воспитанники читали стихи о Богомладенце, исполняли рождественские песни, колядки и подарили зрителям сценку «Рождественские подарки». На праздник к ребятам пришла «Госпожа Метелица», которая загадала рождественские загадки, провела игры и конкурсы, вручила детям сладкие подарки.

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.