Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика

С 4 по 7 января при Успенском храме д. Рожново Зарайского округа состоялся молодежный сбор, организованный силами прихожан храма по инициативе ответственного по делам молодёжи и по вопросам физической культуры и спорта Коломенской епархии настоятеля Успенского храма протоиерея Михаила Сокрутова.

В сборе  приняли участие воспитанники воскресной школы Успенского храма, дети прихожан, воспитанники Морского кадетского корпуса с. Дединова и студенты реставрационного отделения Московского колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга. Дети и сопровождающие их преподаватели и родители проживали в благоустроенном церковном доме при Успенском храме.

Для участников сбора были организованы беседы с отцом Михаилом, интеллектуальная игра "Колесо истории", духовно-познавательная викторина, творческие и спортивные мероприятия. Ребята участвовали в богослужениях, украшали храм и церковную территорию к празднованию Рождества Христова, помогали в постановке Рождественского спектакля и приготовлении праздничной трапезы, занимались рукоделием, учились общаться и дружить.

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.