Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика

6  января, в Рождественский сочельник, Божественную литургию в храме Владимирской иконы Божией Матери д. Летуново совершил настоятель храма протоиерей Михаил Сокрутов. По окончании богослужения для прихожан воспитатели местного детского сада провели зимние игры и забавы.

В этот же день на приходе Успенского храма д. Рожново для участников традиционного молодёжного сбора силами преподавателей и воспитанников воскресной школы храма был показан Рождественский спектакль.
В праздник Рождества Христова Божественную литургию в Успенском храме д. Рожново совершил настоятель храма протоиерей Михаил Сокрутов. По окончании богослужения состоялась общая трапеза.

А утром, после обедницы со Святым Причастием для детей, состоялся Святочный праздник. В празднике приняли участие семьи прихожан, воспитанники воскресной школы Успенского храма, воспитанники ГКУ СО МО Семейный центр помощи семье и детям «Зарайский» и его Структурного подразделения в Серебряных Прудах, студенты реставрационного отделения Московского колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга, воспитанники Морского кадетского корпуса с. Дединова, сопровождающие их преподаватели и родители.

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.