Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика

7 января дети воскресной школы Никольского собора вместе с родителями посетили праздничное Рождественское богослужение. По окончании  Литургии ребята  воскресной школы в костюмах Деда  Мороза и Снегурочки раздали всем прихожанам и детям подарки, сделанные своими руками.

Вечером дети продолжили поздравления. Они в русских народных костюмах ходили со звездой, пели колядки и поздравляли в домах людей со Светлым  праздником Христова Рождества.

8 января в воскресной школе состоялся Рождественский праздник. С поздравительным словом выступил клирик Никольского собора Кирилл Романов. Он поздравил всех присутствующих с праздником и рассказал о происхождении праздника Рождества Христова. От  педагогического коллектива с  праздником детей и гостей поздравила педагог Л.В.  Кочетова. Затем все вместе исполнили  рождественский тропарь.

На празднике дети рассказывали рождественские стихи, участвовали в играх и конкурсах, пели песни и колядки о Рождестве. В добрых руках воспитанников и педагогов ожили герои зимней рождественской сказки «Марюткино Рождество».

Порадовало всех выступление Снеговичка, который пришел на праздник и принес телеграмму от Зимушки – Зимы. Воспитанники воскресной школы  в благодарность ей исполнили песню о Зиме.
В заключение праздничного представления директор воскресной школы Т.Ф. Миронова поблагодарила детей за выступления, поздравила всех присутствующих со Светлым праздником Рождества Христова и вместе со  Снеговичком  подарили детям рождественские подарки.

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.