Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика

(Успенский храм д. Рожново, храм иконы Божией Матери д. Летуново, Никольский храм с. Авдеево, храм Матроны Московской с. Чулки - Соколово)

06  января   Божественную литургию в Рождественский сочельник в храме Владимирской иконы Божией Матери д. Летуново  совершил настоятель храма протоиерей Михаил Сокрутов. По окончании богослужения для прихожан воспитатели местного детского сада провели зимние игры и забавы.

06 января на приходе Успенского храма д.Рожново для участников традиционного молодёжного сбора силами преподавателей и воспитанников воскресной школы храма был показан Рождественский спектакль.
В ночь на 07 января в Успенском храме д. Рожново праздничное богослужение совершил настоятель храма протоиерей Михаил Сокрутов. По окончании богослужения состоялся концерт и общая трапеза. А утром после обедницы, на которой причастниками стали многие младенцы, для малышей и семейных команд состоялся Святочный праздник.

08 января праздничные мероприятия прошли в с. Авдеево (храм святителя Николая) и в с. Чулки – Соколово (храм  святой блаженной Матроне Московской). В Авдеево силами местного клуба был показан спектакль и проведены игры. Прихожане подготовили рождественскую викторину и угощения. В Чулках- Соколово силами воскресной школы Успенского храма д.Рожново был показан спектакль и проведена викторина. Воспитатели местного детского сада и прихожане провели с детьми хороводы и чаепитие.

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.