Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика


Вновь, как и в прошлые годы, молодые зарайцы приняли участие в ежегодном Дне Православной молодежи. На этот раз празднование состоялось 27 февраля, и представителей всех районов Подмосковья принимал Егорьевск.

На площадках спортивного комплекса "Мещера" прошли соревнования по стритболу, мини-футболу, где наши ребята заняли третье место, и "Веселым стартам". Для детей с ограниченными возможностями были организованы соревнования по дартсу (метание дротиков).
Молодежь, собравшуюся на праздник в Егорьевске, приветствовал митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Управляющий Московской епархией вручил награды победителям фотоконкурса «Подмосковье православное», на который было представлено более 120 работ. Для нас, зарайцев, было отрадно узнать, что в этом году Гран-при снова получил молодой фотохудожник из нашего города - Дмитрий Корзинов. Его работа под названием «Раздумье» признана лучшей в старшей возрастной категории. Дима удостоен грамоты Управляющего Московской епархией, памятного приза и ценного подарка.
Завершился областной праздник замечательным концертом, на котором выступали молодежные коллективы Подмосковья.

Протоиерей МИХАИЛ СОКРУТОВ,
Ответственный в отделе по работе с молодежью Зарайского благочиния.

 

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.