Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика

25 мая в городе Жуковском, на территории спорткомплекса «Метеор», прошел XII ежегодный Фестиваль духовной и физической культуры учащихся воскресных школ Московской епархии.

Программа фестиваля включала в себя соревнования по мини-футболу и стритболу, участие в легкоатлетической эстафете, «Веселых стартах» и перетягивании каната. С большой радостью и успехом в спартакиаде участвовали 17 воспитанников воскресных школ Ильинского и Казанского храмов нашего города, Успенского храма д. Рожново. Объединенная команда Зарайского благочиния заняла призовые места в несколькихх соревнованиях. Юные зарайцы обыграли команду «Подсолнух» (Пушкинское благочиние) в матче по мини-футболу, стали победителями в «Веселых стартах» и заняли третье место в легкоатлетической эстафете.