Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика

27.11.2012г. в ДОУ Детский сад № 13 «Солнышко», по инициативе  заведующей С.В. Соколовой, проводилось родительское собрание на темы  «Духовно - нравственное воспитание дошкольников» и реализация программы «Добрый мир».

Выступление протоиерея Михаила Сокрутова - ответственного в Отделе по работе с молодежью в Зарайском благочинии  вызвало заинтересованный диалог родителей, воспитателей, педагогов и священника.

27.11.2012г. также состоялось общерайонное родительское собрание, посвященное теме «Взаимоотношений родителей и детей».

Перед собравшимися выступил  московский режиссер Василий Яцкин - руководитель миссионерского проекта «Под солнцем». Свое выступление автор многих документальных лент, посвященных острым социальным проблемам, назвал «Как выжить в современном мире?».

В тот же день проходила встреча Василия Яцкина  в МБОУ СОШ № 1 им. Н.Л. Мещерякова, куда в гости к своим сверстникам пришли учащиеся МБОУ СОШ № 6 и ГБОУ   НПО ПУ - 83  Московской области. Кинорежиссер представил свои работы, которые не могли оставить подростков равнодушными.

Организаторы Мероприятий – члены Отдела по работе с молодежью Зарайского благочиния - назвали «Миссионерско - Просветительскими встречами», так как на них рассматривались темы духовности семейных отношений,  взаимопонимания в семье, а также вопросы Ювенальной юстиции.

 

 

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.