Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика


По традиции 1 сентября, в первый день нового учебного года, в школах отмечается День знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

В первый погожий сентябрьский денёк МБОУ «Средняя школа № 1» г. Зарайска вновь собрала всех на торжественную линейку, посвящённую Дню Знаний. На праздник собрались педагоги и почетные гости, первоклассники и выпускники, мамы и папы, бабушки и дедушки, родственники и жители соседних домов.

Всё казалось в этот день чудесным и необыкновенным: залитый солнцем школьный двор, флаги, цветы, музыка, улыбки на лицах детей и взрослых, добрые слова и наставления, и даже сам воздух был каким-то особенным. Всем было радостно – начался Новый учебный год!

С напутственными словами и добрыми пожеланиями ко всем собравшимся обратились начальник отдела ЖКХ Администрации Зарайского района, выпускница школы Елена Михайловна Надточаева, старший эксперт Управления образования Зарайского муниципального района Геннадий Гурьевич Лебедев, Благочинный церквей Зарайского округа протоиерей Пётр Спиридонов, директор школы Геннадий Леонидович Бобков, представители родительского комитета школы, выпускники. Все они желали школе процветания, педагогам и родителям - Божией помощи в деле обучения и воспитания, а детям - уважения к учителям, терпения и усердия в учебе.

После торжественной линейки ученики вместе с родителями разошлись по классам на первый в этом учебном году урок - Урок знаний.

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.