Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика


6 сентября воспитанники воскресных школ Зарайского благочиния принимали участие в водной эстафете на малых речных судах.

Идея проведения соревнования принадлежит Отделу по делам молодежи (отв. протоиерей Михаил Сокрутов), который ведёт свою работу по разным направлениям. Во время летнего отдыха, например, ребята с большим интересом осваивают различные современные плавсредства и совершают заплывы по реке Осетр.

6 сентября учащиеся воскресных школ встретились на городском пруду близ микрорайона-2 г. Зарайска. Соревновались две команды: «Успенская дружина» (команда воскресной школы Успенского храма д. Рожново») и команда городских воскресных школ. Водную ребята проходили на судах четырех классов: парусных швертботах (класса «Оптимист»), байдарках-рафтах, шестиместных катамаранах и вёсельных лодках.

И хотя удача оказалась на стороне городских ребят, однако, радость и бодрый настрой получили все: как мальчишки и девчонки, участвовавшие в соревнованиях, так и родители с педагогами, «болевшие» за своих питомцев.


 

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.