Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика


Празднику Святой Пасхи и юбилею Великой Победы был посвящен районный православный конкурс чтецов и мастеров художественного слова «Ушла война, осталась память». Творческое состязание учащихся проходило в актовом зале Аграрно-промышленного техникума (структурное подразделение № 2).

В конкурсе приняли участие старшеклассники, воспитанники профессиональных училищ и студенты Зарайского педагогического колледжа им. Виноградова. Мастерство юных исполнителей оценивалось в двух возрастных категориях: от 14 до 16 лет и старше 17-ти лет; по четырем номинациям: индивидуальное чтение, дуэты, авторские стихи, мастера художественного слова.

В состав жюри вошли представители Зарайского благочиния: ответственный Отдела по религиозному образованию и катехизации священник Дионисий Утенков и Г.П. Климентова; от управления образования Зарайского района: начальник отдела дополнительного образования Н.А. Павлова и директор Центра детского творчества Т.Ю. Бородина, а также директор структурного подразделения № 2 Аграрно-промышленного техникума Г.Н. Филимонова, специалист по работе с молодежью Комитета по культуре, физической культуре, спорту и молодежной политике О. Баукина. Жюри, поблагодарив всех участников конкурса, отметило искренность, патриотизм и высокий художественный уровень исполнителей.

Все конкурсанты получили на память книги о Великой Отечественной войне, а победители и призеры – грамоты и памятные сувениры.

 

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.