Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика

24 марта в Зарайском педагогическом колледже состоялась встреча с кандидатом педагогических наук, педагогом-психологом ГБУ «Городской психолого-педагогический центр департамента образования и науки города Москва» О. В. Кардашиной на тему «Способы педагогического реагирования на осложненное поведение детей и подростков, находящихся в сложной жизненной ситуации. Профилактика антивитальных тенденций в молодёжной среде».

На мероприятии присутствовали ответственный по работе с молодежью в Зарайском благочинии протоиерей Михаил  Сокрутов, начальник отдела по воспитанию и дополнительному  образованию  Управления образования администрации г.о.  Зарайск,  Н. А. Павлова, педагоги-психологи, социальные педагоги, классные руководители 6 -10-ых классов школ округа и студенты 3-4 курсов педагогического колледжа.
Встреча прошла в формате лекции и практической части -  мастер  класс «Индивидуальная консультация педагога – психолога».

Затем О. В. Кардашина продолжила работу, встретившись с украинскими беженцами в детском оздоровительном лагере «Осётр» городского округа Зарайск. Педагог - психолог провела беседу и практическое занятие для  украинских беженцев, дав рекомендации взрослым и детям как справляться со стрессовой ситуацией, как вести себя, когда ты возвращаешься домой, приезжая в неизвестность.

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.