Strength

Easy to Remember

Яндекс.Метрика

Встреча учащихся воскресных школ Успенского храма деревни Рожново г.о. Зарайска и Православной гимназии им. свт. Филарета Московского при Троицком храме города Коломна в Щурово.
12 марта учащиеся и педагоги воскресной школы Успенского храма деревни Рожново Зарайского округа совершили ответную поездку в Православную гимназию им. свт. Филарета Московского при Троицком храме города Коломна в Щурово. Ранее воспитанники гимназии приезжали в Успенский храм на экскурсию и участвовали в военно - патриотической игре «Зарница».
Началась поездка с посещения Троицкого храма. Преподаватели гимназии рассказали об истории храма и учебного заведения, провели экскурсию по классам и помещениям, подготовили для гостей увлекательную викторину и угостили их чаем.

После этого ребята посетили войсковую часть 20924, где ознакомились с распорядком дня солдат, а также прошли учебные площадки по сборке-разборке автомата, оказанию первой медицинской помощи в полевых условиях и применению средств индивидуальной защиты.

Закончилась экскурсия посещением  Иоанно-Богословского храма города Коломна, где ребята выслушали краткий рассказ об истории и святынях Коломенского кремля и полюбовались панорамой города с колокольни.

Copyright © 2013-2024. Все права защищены.  Разработка и дизайн сайта - Олег Спицын.